Twilight saga: Renaissance
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форумная ролевая игра по мотивам Сумеречной Саги Стефани Майер
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Полувампиры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ray Volturi

Ray Volturi


Настроение : Полувампиры 54faecb977af

Полувампиры Empty
СообщениеТема: Полувампиры   Полувампиры EmptyВс Июн 14 2009, 06:47

Как уже было упомянуто, вампиры-женщины не могут иметь детей, но вампиры-мужчины вполне могут иметь детей с обычным человеком. Вот только для человеческой женщины рождение такого ребенка смертельно.
Беременность проходит в стремительные сроки – каждый день за две недели, т.е. за 18-20 дней проходят все 9 месяцев обычной беременности.

Организм женщина за это время очень истощается, приобретая нездоровую бледность. В первые дни любое движение малыша довольно болезненно - живот выглядел как будто покрытый большими чернильными пятнами - синяками. В последние дни при движениях он легко ломает ребра, кости таза. Это связано с наследством от отца - нечеловеческой силой.

У матери, то подскакивает, то падает температура. Ослабевает иммунная система. Плод не совместим с телом матери. Слишком силен для нее. Самая большая проблема в том, что плод не позволяет ей питаться так, как нужно. Ее тело отвергает человеческую еду. Даже если пытаться кормить ее внутривенно - она просто не вынесет этого. Ее тяжелое состояние прогрессирует очень быстро. Но организм легко принимает сырое мясо, кровь животных или человеческую донорскую кровь (также могут быть какие-либо предпочтения, например – яйца).

Кроме силы и аппетита растущего малыша, свидетельствует о его происхождении тот факт, что оболочка вокруг ребенка твердая, как кожа вампира, делая ультразвук невозможными (поэтому невозможно узнать пол ребенка).

Когда ребенок буквально "вырывается" из нее наружу, женщина умирает.

Особенности полувампиров:

Внешность и Физиология. Спустя приблизительно семь лет после рождения они становятся совершенно взрослым (останавливаясь на возрасте около 18-20 лет) и с тех пор не меняются. Они очень красивы, также как и все вампиры. Бледная кожа, которая может иметь румянец. Цвет глаз может быть любой: золотистый, карий, зеленый, голубой.
Их кожа столь же прочная, как и у вампира, но ее температура более высокая, чем у обычного человека (только на несколько градусов ниже, чем у оборотней – 38,4 градусов). Их сердце бьется, хотя немного быстрее, чем обычное человеческое. Они дышат. Спят. Могут находиться на солнце - у их кожи лишь слабое свечение, изящное и таинственное. Ничего такого, что заставило бы их сидеть внутри в солнечный день, как пылающее свечение вампиров. Питаются они в основном кровью, но могу, есть и человеческую пищу. Сойдет вполне для выживания.
Полувампиры-мужчины могут создавать вампиров, то есть они обладают ядом. Полувампиры-женщины – не ядовиты, поэтому их укусы в какой-то степени безопасны.

Способности. Они также бессмертны, как и вампиры. Они могут бесшумно передвигаться с незаметной для человеческого глаза скоростью. Стоит отметить, что это - не только физическое движение, которое может быть исключительно быстрым, но и, к примеру, они могут говорить быстрее, чем человеческое ухо может разобрать. Они обладают большой физической силой. Но эта сила не столь большая, как у вампиров. Обычные человеческие чувства (такие как осязание, обоняние, слух и зрение) у них значительно острее, чем у человека.

Особые таланты. Также они могут наследовать особые таланты от своих родителей (см. Вампиры), только эти способности передаются в "отраженном виде" (например, если вампир мог читать мысли, то есть вероятность, что его ребенок может передавать свои мысли другим).

Запах. Для людей их запах приятно-сладковатый. Для вампиров и оборотней – это необычный восхитительный запах - смесь человеческого и вампирского.

Источник: http://roletwilight.forum24.ru/?1-1-0-00000004-000-0-0-1231259214
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полувампиры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight saga: Renaissance :: Organization ::   :: Информация-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения